Юные экологи Томской области стали победителями Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»

dscn2022-previewАвторы 22 творческих работ –  воспитанники детских садов, общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования города Томска, Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского и Томского районов стали победителями XIV Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016».

Всего во всероссийском этапе Форума приняли  участие 50 лучших  творческих работ регионального этапа по номинациям:  «Жизнь леса и судьбы людей»,  «Зеленая планета глазами детей»,  «Многообразие вековых традиций»,  «Природа. Культура. Экология»,  «Эко-объектив».

Форум проводится по инициативе Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» и регионального отделения Общероссийского общественного детского экологического движения «Зелёная планета» при поддержке ОГБУ «Облкомприрода».

Дипломы победителям будут вручены на торжественном мероприятии, посвященном открытию Года экологии в Томской области, которое состоится 27 января 2017 года в Международном культурном центре ТПУ по адресу: ул. Усова, 13В.

Лауреаты всероссийского этапа могут забрать  дипломы победителей по адресу: г.Томск, ул Кирова, д.14, к.66.

Контактное лицо – Михайлова Марина Геннадьевна, телефон: 90-39-27

Список победителей всероссийского  этапа детского экологического  форума «Зеленая планета 2016»