27 января в Томской области откроется Год экологии и особо охраняемых природных территорий

В пятницу, 25 января, в 13.00 в Концертном зале Международного культурного центра ТПУ (ул. Усова, 13В) вице-губернатор по агропромышленной политике и природопользованию Андрей Кнорр откроет Год экологии и особо охраняемых природных территорий в Томской области. На мероприятии так же подведут итоги областных социально-экологических проектов 2016 года и наградят самых активных участников эко-акций и победителей конкурсов.

В торжественной церемонии примут участие депутаты Законодательной Думы Томской области, руководители природоохранных структур, прокуратуры, ГУ МЧС по ТО, организаций нефтяной и газовой отрасли; ректоры и руководители институтов ВУЗов, руководители организаций, занятых в сфере обращения с отходами, организаций, работающих в сфере сбора и переработки дикоросов, директора школ и техникумов, педагоги, представители общественных организаций, школьники и студенты.

В концертной программе – выступление победителя международных конкурсов Евгении Вишняковой, ансамбля горского танца «Даймохк», вокального ансамбля Института искусств и культуры ТГУ.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8-952-801-7165 (Чатурова Наталья Алексеевна, начальник отдела по работе со СМИ ОГБУ «Облкомприрода»).