Продолжается прием заявок на областной эколого-социальный конкурс «Молодежь за здоровый лес!»

В Томской области во второй раз проходит эколого-социальный конкурс «Молодежь за здоровый лес!». В этом году он посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий. Организатор мероприятия – Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса при информационной и организационной поддержке ОГБУ «Облкомприрода» и ОГБУ «РЦРО». К участию в конкурсе приглашаются воспитанники детских садов, школьники, учащиеся профессиональных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.
Творческие работы принимаются по шести номинациям: фотография, плакат, видеоролик, листовка, публикация в СМИ и поделка из природного материала. Победители конкурса будут определяться по номинациям в трех возрастных группах: дети от 3 до 7 лет, учащиеся от 7 до 15 лет, обучающие от 15 до 22 лет.

Заявку на участие можно отправить до 28 апреля 2017 года по электронной почте: atromiskonkurs@mail.ru.

Завершится конкурс 19 мая посадкой деревьев и праздничным мероприятием, на котором будут награждены победители.

Распоряжение о проведении II областного эколого-социального конкурса «Молодежь за здоровый лес!»