Продолжается прием заявок на участие в VI региональной конференции «Путь к истокам»

22-23 марта на базе средней школы № 49 пройдет второй этап VI региональной проектно-исследовательской конференции «Путь к истокам». Ее организаторы – Институт повышения квалификации и переподготовки работников образования, Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования, детско-юношеская экологическая организация «Муравейник» и детско-юношеский центр «Синяя птица». В   конференции могут принимать участие учащиеся с 1 по 11 классы, участвуют как отдельные авторы, так и авторские коллективы.

22 марта  будут работать секции начальной школы и секции: «Я – артист», «Учим, исследуем, творим». 23 марта состоится защита проектных, исследовательских, творческих работ.

Для участия в конференции до 20 марта 2016 года нужно представить заявку

-по адресу: 634045. г. Томск, ул. Мокрушина, 10;

-по тел /факс: (3822) 41-17-53, (пометка: оргкомитет конференции);

– по e-mail: school49@yandex.ru.