В Асине пройдет V Межрегиональный фестиваль экологического образования и воспитания молодежи «Я живу на красивой планете»

На базе Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса 21-22 апреля 2017 года будет проходить Межрегиональный экологический фестиваль «Я живу на красивой планете». Он направлен на совершенствование системы непрерывного экологического образования и просвещения в Томской области и Сибирском федеральном округе. Организаторами выступают департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды, департамент профессионального образования, департамент общего образования, департамент лесного хозяйства Томской области. В мероприятии могут участвовать школьники, студенты системы профессионального образования области и СФО.

В рамках фестиваля состоится XII региональная научно-практическая конференция «Экологические проблемы нашего Причулымья», экологический техноквест, семь выставок. Будут организованы экскурсии в Музей природы и экологии Асиновского района, районный краеведческий музей и усадьбу имени А.Н. Лампсакова в село Ново-Кусково.

Заявки принимаются до 5 апреля 2017 года на электронную почту kalinuk@sibmail.com (с пометкой на конференцию).

Распоряжение о проведении V Межрегионального фестиваля экологического образования и воспитания молодежи «Я живу на красивой планете»