Начался региональный этап Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»

Томское областное отделение Общероссийского общественного детского экологического движения «Зеленая планета», Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования приглашают к участию во Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины». Ее цель – способствовать развитию у подрастающего поколения правильного отношения к объектам природы, формированию экологической культуры, привить трудовые навыки. Региональный этап проводится в Томской области до 20 мая 2016 года.

Участниками акции могут стать учащиеся школ, воспитанники учреждений дополнительного образования (принимаются коллективные заявки). В мероприятиях акции: посадка деревьев и кустарников, уборка парков и скверов, придомовых территорий могут принять участие все жители Томской области.

Отчеты необходимо направлять в электронном виде в ОГБУ «Облкомприрода» Васиной Ольге Владимировне по адресу: olgavasina31@gmail.com

Положение о поведении Регионального этапа Всероссийской детской акции «С любовью к России мы делами добрыми едины»