Продолжается прием заявок на областной конкурс «ЭКО-перо»

К участию в областном конкурсе публикаций «ЭКО-перо» приглашаются школьники, имеющие публикации экологической направленности. Принять участие можно индивидуально или в составе группы из 2-3 обучающихся. Возрастные категории участников: 1-4 классы; 5-8 классы; 9-11 классы.

Цель конкурса – определение лучших публикаций в детско-юношеских СМИ, освещающих экологическую тематику, способствующих развитию экологического образования, экологической культуры и просвещения подрастающего поколения. Организаторы мероприятия – сотрудники Самусьского лицея имени академика В.В. Пекарского при поддержке ОГБУ «Облкомприрода», Регионального центра развития образования, управления молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 25 апреля 2017 г. в электронном виде на адрес borzunova2@sibmail.com

Положение об областном конкурсе публикаций «ЭКО-перо»