Предприятия Томской области приглашают принять участие в проекте «Зеленый сертификат»

В Год экологии в рамках формирования «Экологического рейтинга субъектов РФ» Общероссийская общественная организация «Зеленый патруль» запускает новый проект «Зеленый сертификат» www.greencertificat.ru. Сертификат – это независимая экспертная оценка соответствия продукции, услуг, технологий качеству, заявленному производителем.

Участниками проекта могут стать производители качественной пищевой продукции, предприятия, работающие в области обращения с твердыми коммунальными отходами, предприятия, ориентированные на модернизацию собственного производства, на продвижение и внедрение экологически чистых технологий.

Вручение свидетельств состоится в феврале 2018 года на торжественном подведении итогов Года экологии и объявлении результатов «Экологического рейтинга субъектов РФ».