В регионе продолжается фотоконкурс «Томская область: на тропах заповедных»

Путешествия на природу в современном мире неотделимы от фотографии. ОГБУ «Облкомприрода» приглашает всех желающих жителей Томской области не зависимо от возраста и рода занятий, любящих природу и бывающих на особо охраняемых природных территориях, запечатлеть на фото уникальные объекты заповедных уголков, редкие виды растений и животных региона и прислать на конкурс.

Место съёмки географически ограничено только пределами особо охраняемых природных территорий Томской области.

Работы авторов будут оцениваться по трем номинациям: «Уникальные объекты заповедных уголков Томской области», «Редкие виды растений Томской области» и «Редкие виды животных Томской области». Один участник может представить не более трех фотографий в каждой номинации.

Для участия в фотоконкурсе необходимо в срок с 15 августа по 15 сентября 2017 года направить анкету-заявку и свои работы в электронном и печатном виде на адрес: 634041, г. Томск, пр. Кирова, 14, ОГБУ «Облкомприрода», каб. 33.

Контактный телефон: (3822) 90-38-96 (Черникова Татьяна Юрьевна), e-mail: chernikova@green.tsu.ru (пометка «Фотоконкурс»).

Конкурс посвящен Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России и проводится в рамках Плана основных мероприятий, утвержденного главой региона.

Положение о проведении областного фотоконкурса «Томская область: на тропах заповедных»