Продлен прием заявок и работ на фотоконкурс «Томская область: на тропах заповедных»

Любители и профессионалы фотографии! Продлен прием заявок и работ на областной конкурс фотографий «Томская область: на тропах заповедных», направленный на привлечение внимания жителей к природе  родного края, необходимости ее сохранения.

К участию в фотоконкурсе приглашаются все желающие жители Томской области не зависимо от возраста и рода занятий.  Место съёмки географически  ограничено только пределами особо охраняемых природных территорий Томской области.

Работы авторов будут оцениваться по трем номинациям: «Уникальные объекты заповедных уголков Томской области», «Редкие виды растений Томской области» и «Редкие виды животных Томской области». Один участник может представить не более трех фотографий в каждой номинации. Победители награждаются денежной премией.

Конкурс проводит ОГБУ «Облкомприрода» в рамках плана основных мероприятий по проведению Года экологии и особо охраняемых природных территорий, утвержденного главой региона.

Для участия в фотоконкурсе необходимо в срок до 23 октября 2017 года  включительно направить анкету-заявку и свои работы в электронном и печатном виде на адрес634041, г. Томск, пр. Кирова, 14, ОГБУ «Облкомприрода», каб. 33.

Контактный телефон: (3822) 90-38-96 (Черникова Татьяна Юрьевна, ОГБУ «Облкомприрода»),  e-mail: chernikova@green.tsu.ru (пометка «Фотоконкурс»).

Положение о проведении областного фотоконкурса «Томская область: на тропах заповедных»