В Томской области стартует конкурс «Дни наблюдения птиц»

Межрегиональная общественная организация «Экологический центр Стриж» совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта в Томской области при поддержке Департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту организует областной конкурс «Дни наблюдения птиц», целью которого является развитие бёрдвотчинга (наблюдение за птицами) среди учащихся образовательных учреждений Томской области.

Участниками конкурса могут стать учащиеся средних общеобразовательных школ, организаций дополнительного образования детей, учреждений среднего и высшего профессионального образования Томской области.

Прием конкурсных работ продлится до 20 октября 2017 года. Победители в командном и индивидуальном зачете будут награждены ценными призами. Общий призовой фонд Конкурса составляет 95 000 руб.

Данный конкурс проводится в рамках международных дней наблюдения птиц и в рамках проекта «Развитие среди молодежи Томской области направления бёрдвотчинга (наблюдение за птицами)», поддержанного Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Положение, а так же вся информация о проведении конкурса, возможных изменениях и результатах будет размещаться в группе конкурса https://vk.com/birdwatching_tomsk, а так же на официальной странице Экологического центра «Стриж» в социальной сети https://vk.com/ecstrizh. Получить информацию о конкурсе можно так же по тел. +7-913-810-37-47 и e-mail: ecostrizh@mail.ru.

Положение об областном конкурсе «Дни наблюдения птиц»