Началась подготовка к научно-практической конференции «Экология и управление природопользованием»

С 23 по 24 ноября в Томске пройдет II Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Экология и управление природопользованием», посвященная Году экологии и особо охраняемых природных территорий». Цель мероприятия – развитие научно-практических исследований и инноваций в области использования и воспроизводства природных ресурсов, ресурсосбережения и устойчивого развития территорий.

На конференции будут рассмотрены вопросы, касающиеся особо охраняемых природопользования, эффективности использования природных ресурсов природных территорий, природно-ресурсной обеспеченности, инновационных технологий, непрерывного экологического образования.

Возможные формы участия: доклад на пленарном заседании, выступление на секции, стендовые доклады, заочное участие с публикацией или доклад в режиме on-line(skype).

Желающим участвовать в работе конференции необходимо до 01.11.2017 г. выслать на электронную почту kafedra_ecolog@mail.ru в виде архива, названного следующим образом: О(З)_Иванов – что означает, очное (заочное) участие и фамилия первого автора: регистрационную форму, текст статьи.

Информационное письмо