Жителей Томской области приглашают интернет-голосованием выбрать лучшую работу фотоконкурса «Экоселфи – селфи с пользой»

В интернет-голосовании на приз зрительских симпатий областного фотоконкурса «Экоселфи – селфи с пользой» участвует 41 работа от авторов в возрасте от 5 до 55 лет. Работы для просмотра и голосования на приз зрительских симпатий размещены в группе ВКонтакте «ОГБУ «Облкомприрода» https://vk.com/oblkompriroda_tomsk.
Голосование продлится до 30 ноября 2017 года

Конкурс проводится в четырех номинациях: «Экодело», «Дикие животные Томской области», «Экологическая зарисовка» и «Особо охраняемые природные территории Томской области». На конкурс заявлена 41 работа из 10 муниципальных образований: Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Колпашевского, Кривошеинского, Первомайского, Томского и Шегарского районов, городов Томска и Северска. Больше всего поступило фотографий в номинацию «Экодело» с авторами – участниками мероприятий по сбору мусора и высадке деревьев. Так же популярной оказалась номинация «Дикие животные Томской области».

Жюри конкурса до 15 декабря 2017 года определит победителей в каждой номинации и возрастной группе. Награждение состоится 19 декабря на торжественном мероприятии «Закрытие Года экологии и особо охраняемых природных территорий в Томской области», которое будет проходить в Концертном зале Международного культурного центра ТПУ.