Названы победители областного конкурса «Дни наблюдения птиц»

1Конкурс «Дни наблюдения птиц» проводится с целью развития бёрдвотчинга (наблюдение за птицами) среди учащихся образовательных учреждений Томской области.

Инициаторами проведения конкурса выступили Экологический центр «Стриж» совместно с региональным отделением Общероссийского народного фронта в Томской области в рамках проекта «Развитие среди молодежи Томской области направления бёрдвотчинга (наблюдение за птицами)», поддержанного Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Организационным комитетом конкурса было принято к рассмотрению более 50 конкурсных работ в командном и индивидуальном зачетах. Участниками конкурса стали школы, учреждения дополнительного образования детей, сузы, вузы Томской области.

Победители в номинации “Знатоки птиц” в командном зачете в старшей возрастной группе:
МОУ ДО ДЭБЦ г. Стрежевой
МОУ ДО ДЭБЦ г. Колпашево
МАОУ СОШ №47 г. Томска
МАОУ СОШ №28 г. Томска
МБОУ «Новосергеевская ООШ»
МАОУ Заозерная СОШ№16 г.Томска
ОГБПОУ «ТМТТ»
МКОУ «Староюгинская ООШ»
МБОУ «Батуринская ООШ»
МБОУ «Зоркальцевская СОШ»

Победители в номинации “Знатоки птиц” в командном зачете в младшей возрастной группе:
МБОУ «СОШ № 197 имени В.Маркелова»
МКОУ “Сосновская ООШ”
МАУ ДО «РДТ» Белый Яр
МАОУ «Спасская СОШ»
МАОУ СОШ № 35 г. Томска
МБОУ «Воронинская СОШ»
МОУ «СОШ №4» г.Стрежевой
МБОУ “СОШ №78»” г. Северск

Победители в номинации “Знатоки птиц” в индивидуальном зачете:
Коровин Максим, Пипкин Александр, Макушев Антон, Золотухин Владислав, Цыганкова Юлия, Шаляпина Алена, Журавков Кирилл

Победители в номинации “Лучшая фотография”:
Казакевич Елизавета, Колосов Клим, Колесниченко Кирилл

Спасибо всем за участие и от души поздравляем победителей! Информация о дате, месте и времени награждения будет опубликована дополнительно.

8-913-810-37-47 Столий Ирина Александровна

dgjsmzx3fmk xa0i9yknyqg