ВНИМАНИЕ! Сегодня стартует интернет-голосование конкурса «ПосмотриЗадумайсяСделай!»

Уважаемые жители Томской области! Приглашаем вас принять участие в голосовании и всенародно выбрать победителя, который получит приз зрительских симпатий областного конкурса социальной экологической рекламы «ПосмотриЗадумайсяСделай», посвященного Году экологии в России. Голосование начнется 05 декабря в 9:00 и продлится до 9:00 13 декабря 2017 года. По его итогам будут выбраны лучшие работы в номинациях «Видеоролик» и «плакат». Работы, набравшие наибольшее количество голосов, и будут отмечены призами. Обращаем внимание, что с одного компьютера можно проголосовать один раз.

Cтраница для голосования находится на сайте ОГБУ «Облкомприрода» ogbu.green.tsu.ru и визуально расположена картинкой в меню справа в разделе «Полезные ресурсы»,
так же доступна по ссылке http://green.tsu.ru/vote1

Организаторы приглашают бизнес-структуры поддержать творческие инициативы и учредить свой корпоративный приз за лучший выбранный ими видеоролик или экоплакат.

Напомним, что Конкурсная комиссия назвала победителей в обеих номинациях . Авторы лучших работ, выбранных членами Конкурсной комиссии и по результатам интернет-голосования, будут награждены 19 декабря на торжественном мероприятии «Закрытие Года экологии и особо охраняемых природных территорий в Томской области», которое состоится в 14:00 в Концертном зале Международного культурного центра ТПУ.