Стартовал конкурс «Альтернативная АРТ – ель»

Начался прием работ на конкурс-выставку «Альтернативная АРТ – ель». Конкурс проводится с целью формирования у детей потребности в саморазвитии и возрождении семейного творчества, актуализации среди детского и взрослого населения использовании искусственных елей, как альтернативного способа новогоднего оформления интерьера. Участниками могут стать: учащиеся учреждений общего и дополнительного образования от 7 до 16 лет, педагоги образовательных учреждений, семейные коллективы с ребенком дошкольного возраста, воспитанником учреждения дополнительного образования. Работы принимаются по направлениям «декоративно – прикладное творчество» и «конструирование».

Учредители и организаторы конкурса: Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования, Департамент образования г. Томска и Дом детского творчества «Искорка».

Работы принимаются до 25 декабря в ДДТ «Искорка» по адресу: ул. Смирнова, 7. По организационным вопросам обращаться по телефонам: 8 8-903-952-73-22, 8(3822) 76-35-89 (ДДТ «Искорка»)

Положение о проведении конкурса – выставки «Альтернативная АРТ – ель»