Победители конкурса «Зеленая планета – 2017» могут получить дипломы

Авторы 37 творческих работ из Томской области – воспитанники детских садов, школ и учреждений дополнительного образования города Томска, Стрежевого, Асиновского, Бакчарского, Верхнекетского, Каргасокского, Колпашевского, Кривошеинского, Молчановского и Томского районов – стали победителями  XV Всероссийского и Международного детского экологического форума «Зеленая планета – 2017», посвященного Году экологии и особо охраняемых природных территорий в России. В ОГБУ «Облкомприрода» поступили дипломы победителей в электронной форме, которые направлены победителям на электронную почту, адрес которой был указан в заявке. Победителей конкурса, в заявке которых отсутствуют данные сведения, организаторы просят направить контактную информацию на эл. почту olgavasina31@gmail.com для отправления им диплома.

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (3822) 90-39-27, Ольга Владимировна Васина, ведущий эколог ОГБУ «Облкомприрода