Экологический проект юного томича получил медаль Всероссийского фестиваля «Леонардо»

Проект по экологии «Особенности вермикомпостирования в Сибири» Александра Бродового, воспитанника Дворца творчества детей и молодёжи Томска, получил серебряную медаль на Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо». Проект подготовлен под руководством Натальи Михайловой, руководителя центра научно-технического и естественнонаучного творчества ДТДиМ. Наталья Владимировна Михайлова награждена Орденом “Леонардо” за признание успехов в обучении и  воспитании молодежи.

Для сведения: МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодёжи города Томска в течение пяти лет успешно представляет регион на Всероссийском фестивале творческих открытий и инициатив «Леонардо». За эти годы проекты Дворца завоевали одну золотую, три серебряные и две бронзовые медали.