В Томской области начался прием бюджетных заявок для проведения отбора объектов капитального строительства государственной, муниципальной собственности для включения их в госпрограмму по восстановлению и использованию природных ресурсов

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области объявляет о проведении отбора Объектов государственной и (или) муниципальной собственности, в отношении которых необходимо осуществлять капитальные вложения в рамках государственной программы «Восстановление и использование природных ресурсов Томской области», утвержденной постановлением Администрации Томской области от 02.12.2014 № 448а.

Для участия в отборе Объектов исполнительным органам государственной власти Томской области, структурным подразделениям Администрации Томской области, органам местного самоуправления Томской области необходимо направить в адрес департамента бюджетную заявку на включение Объектов государственной и (или) муниципальной собственности в государственную программу по форме, установленной Порядком, в срок до 1 мая текущего финансового года. Заявка может содержать один или несколько Объектов, при этом при проведении отбора каждый Объект оценивается отдельно. Бюджетная заявка предоставляется на бумажном носителе.

Дополнительная информация по тел: 8(3822) 90-38-44 (Филатова Наталья Александровна, начальник отдела водных ресурсов Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области)

Информационное письмо