Ученые из пяти стран рассмотрят в ТГАСУ проблемы экономики в условиях экологически ориентированного развития

Сегодня в ТГАСУ стартовала V On-line Международная научно-практическая конференция «Проблемы экономики и управления строительством в условиях экологически ориентированного развития». Организаторы: Томский государственный архитектурно-строительный университет (Томск), Байкальский государственный университет (Иркутск) и Братский государственный университет (Братск).

Студенты, ученые и предприниматели из России, Германии, Франции, Казахстана и Узбекистана дистанционно обсудят проблемы социально-экологического развития территорий и градостроительства, расскажут о новых экологичных и энергоэффективных технологиях строительства, строительных материалах и конструкциях, а также поделятся опытом в области управления бизнесом.

В программе конференции – выступления иностранных лекторов, работа секций в каждом из вузов-организаторов, научная школа для молодежи и презентация проектов-участников студенческого конкурса на лучшее решение практических кейсов «Реновация городских жилых кварталов».

Контакты: кафедра экономики и организации строительства ИКЭиИСС ТГАСУ,

тел. (3822) 47-28-88.