Подведены итоги конкурса “Хранители природы”

Более 130 человек – учащихся, учителей и преподавателей учреждений среднего и среднеспециального образования из Томской, Новосибирской областей и Алтайского края – приняли участие в межрегиональном конкурсе “Хранители природы”. Конкурс проведен в рамках проекта «Развитие системы дополнительного и внеклассного образования в сфере охраны окружающей среды», поддержанного Фондом президентских грантов.

Работы принимались по 4 номинациям: «Лучшая индивидуальная научно-исследовательская работа в сфере биологии и экологии», «Лучшая командная научно-исследовательская работа в сфере биологии и экологии», «Экокоманда», «Учитель». По решению конкурсной комиссии были определены победители в номинациях, а также отмечены за высокие достижения в природоохранной работе учащиеся, педагоги образовательных учреждений и сами образовательные учреждения. Все победители получат денежное вознаграждение, диплом, методические пособия. Участники – сертификат и методические пособия. О месте награждения будет сообщено дополнительно.

Организаторами конкурса выступили МОО «Экологический центр Стриж» и региональное отделение ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Томской области при поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» и ОГБУ «Облкомприрода».

Итоги конкурса “Хранители природы”

Дополнительная информация по тел. +7-913-810-37-47, Столий Ирина