Жителей Томской области приглашают принять участие во Всероссийских экологических конкурсах

Московская Региональная общественная организация «Содействие» и интернет-портал «Эко2018.рф» продолжают прием работ на два Всероссийских конкурса:  детского творчества «Природа родного края» и  фотографий «Экологические места России». Они проходят в рамках акции «Россия – территория «Эколят – молодых защитников Природы» и посвящены Году волонтера (добровольца). Конкурсы направлены на формирование экологической культуры подрастающего поколения, привлечение внимания граждан к экологическим проблемам, активацию творческого потенциала и поддержку общественных и волонтерских организаций, занимающихся вопросами экологического образования и просвещения.

Прием рисунков и фотографий в электронном виде проводится с 15 сентября по 15 ноября 2018 года, объявление победителей – 1 декабря 2018 года, выставка лучших работ намечена на декабрь. Ход и результаты конкурса освещаются на сайте http://www.эко2018.рф и в различных средствах массовой информации. Победители, призеры и обладатель Гран-при конкурса награждаются дипломами  и памятными призами.

Для участия в конкурсах необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.эко2018.рф. По всем вопросам проведения конкурсов обращаться по телефону  +7 (985) 198-78-38, Сигорская Юлия Александровна.

Положение об организации и проведении Всероссийского интернет-конкурса детского творчества “Природа родного края”

Положение об организации и проведении Всероссийского интернет-конкурса фотографий “Экологические места России”