Приглашаем принять участие в публичных обсуждениях по актуальным вопросам регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр

Мероприятие проводят Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области совместно с Департаментом по недропользованию и развитию нефтегазодобывающего комплекса Администрации Томской области. Темой публичных обсуждений станут актуальные вопросы регионального государственного надзора за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в отношении участков недр местного значения. К участию приглашаются все заинтересованные лица. Мероприятие состоится 28 ноября 2018 года в 10:00 по адресу: г. Томск, пр. Ленина, д. 26 («Точка кипения»).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте leader-id.ru (если Вы еще не зарегистрированы): https://leader-id.ru/registrations/, а также подать заявку до 26 ноября 2018 года: https://leader-id.ru/event/11007/

С текстами докладов можно ознакомиться на официальном сайте Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области:
https://depnature.tomsk.gov.ru/public-hearing.

Интересующие вопросы Вы можете направить на адрес электронной почты:  ushakova@green.tsu.ru или задать по телефону (3822) 90-38-51.