Открылось интернет-голосование на приз зрительских симпатий фотоконкурса”Экоселфи – селфи с пользой”

Коптикова Алена. Сбор пластикового мусора.

Приглашаем познакомиться с лучшими работами областного фотоконкурса и отдать свой голос за наиболее понравившиеся из них для определения победителя в номинации “Приз зрительских симпатий”. Интернет- голосование продлится до 30 ноября 2018 года. На победу претендуют 78 работ. Всего на фотоконкурс прислано более 100 фоторабот из 11 муниципалитетов Томской области: города Томска, городского округа Стрежевой, ЗАТО Северск, Томского, Бакчарского, Асиновского, Первомайского, Кожевниковского, Молчановского, Александровского и Верхнекетского районов. Наибольшее количество фотографий поступило в номинацию «Экодело», на которых участники природоохранных акций запечатлели себя во время работы.  Также много фотографий представлено в номинации «Источник жизни»: снимки выполнены на фоне водных объектов Томской области. Возраст участников конкурса – от 3,5 до 54 лет.

Работы размещены в группе ВКонтакте «ОГБУ «Облкомприрода» https://vk.com/oblkompriroda_tomsk, в фотоальбоме «Экоселфи-селфи с пользой – 2018» https://vk.com/album-126197212_257709189

Организаторами конкурса являются Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области и ОГБУ«Облкомприрода». Итоги подводятся до 17 декабря 2018 года.

 Справки по телефону: 8 (3822) 90-39-27, Михайлова Марина Геннадьевна (начальник отдела экологического образования и просвещения ОГБУ “Облкомприрода”).

Кабанов Максим. У природы нет плохой погоды. Река Ушайка
Гордеева Светлана. Сбор семян в цветнике