ВНИМАНИЕ! Сегодня стартует интернет-голосование открытого литературного конкурса “Кедр. Он выжить нам помог”

Уважаемые жители Российской Федерации! Приглашаем принять участие в голосовании, познакомиться с творческими работами конкурсантов и всенародно выбрать произведение, которое  будет отмечено призом «Читательская симпатия». Голосование начнется 17 декабря в 17:00 и продлится до 15:00 21 декабря 2018 года. На конкурс поступило 111 творческих  работ от участников из 41 региона Российской Федерации. Отобранные конкурсной комиссией 69 работ размещены для голосования на главной странице сайта http://green.tsu.ru/vote3

Организаторы открытого литературного конкурса “Кедр. Он выжить нам помог” – Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования” при поддержке Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, генеральный партнер проекта  – томская производственная компания “САВА”, производитель экологически чистых продуктов питания из дикоросов.

Приглашаем бизнес-структуры поддержать творческие инициативы и учредить свой корпоративный приз за лучшее выбранное ими произведение.

Итоги открытого литературного конкурса будут опубликованы на сайте организатора 21 декабря 2018 года.