Телефонный справочник

 

ОГБУ «Облкомприрода»

 Должность
ФИО
Почта
Телефон внутренний Телефон № кабинета
Директор

ЛУНЕВА Юлия Владимировна

ljv@green.tsu.ru

3161 90-38-92  37 каб.
Заместитель директора

ТАРАСОВА Вера Григорьевна

tarasova@green.tsu.ru

3162 90-38-93  37 каб.
Заместитель директора

ЦЫГАНКОВ Вячеслав Владимирович

tsigankov@green.tsu.ru

3163 90-39-45  34 каб.
Секретарь приемной директора

СОРОКИНА Оксана Анатольевна

ogbu@green.tsu.ru

3160 90-38-91

факс: 56-36-53

 

 37 каб.

Отдел планово-финансовый

Начальник  отдела

ПАНКИНА Ольга Витольдовна

3125 90-38-61

90-38-63

(факс)

20 каб.
Ведущий бухгалтер

ПУДЖА Татьяна Юрьевна

3126
Ведущий бухгалтер

МИШИНА Татьяна Леонидовна

3123
Заместитель начальника отдела

ГЕРАСИМОВА Ольга Владимировна

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

МУРАВЕЙСКАЯ Людмила Михайловна

3104 90-38-48
Экономист по договорной работе

ЛАВРОВА Галина Анатольевна

90-39-43

Отдел особо охраняемых природных территорий

Начальник отдела

ЧЕРНИКОВА Татьяна Юрьевна

chernikova@green.tsu.ru

3181 90-38-96 33 каб.
Заместитель начальника отдела

СУРНАЕВ Валерий Николаевич

Ведущий эколог

ГРИГОРЬЕВА Анна Александровна

gaa@green.tsu.ru

Отдел экологического нормирования и регулирования

Начальник отдела

БРОНОВА Лидия  Александровна

bla@green.tsu.ru

90-38-95 каб. 36
Заместитель начальника 

СИПЮРОВА Жанна Владимировна

zeryukina@green.tsu.ru

Ведущий эколог

МОЛИТВИК Анна Сергеевна

Ведущий эколог

ПОСТНИКОВА Светлана Юрьевна

postnikova@green.tsu.ru

90-39-26  каб. 25
Ведущий эколог

БАЛАБАНОВА Анастасия Сергеевна

balabanova@green.tsu.ru

90-38-95  каб. 36
Ведущий эколог

ПАСТУШЕНКО Наталья Александровна (каб.23/3)

npast@green.tsu.ru

90-38-62

Отдел управления водными ресурсами

Начальник отдела

ТЕЛЬМИНОВА Елена Александровна

eltel@green.tsu.ru

90-38-43 25 каб.
Заместитель начальника

ТУНИК Татьяна Николаевна

tunik@green.tsu.ru

90-37-96
Ведущий эколог

ЗАЕВА Ольга Дмитриевна

odz@green.tsu.ru

90-38-95

Отдел экологического образования и просвещения

Начальник отдела

МИХАЙЛОВА Марина Геннадьевна

 90-39-27
Ведущий эколог 

Васина Ольга Владимировна

3154

Отдел по работе с общественностью

Начальник отдела

СКОКШИНА Юлия Станиславовна

3183 90-39-57 65 каб.
Ведущий эколог

КОБЗАРЬ Ольга Ивановна

Отдел по работе со СМИ

Начальник отдела

ЧАТУРОВА  Наталья Алексеевна

chaturova@green.tsu.ru

 3148 90-39-28
 Ведущий эколог

МАЛЫШЕВ Виктор Николаевич

malyshev@green.tsu.ru

3147

Отдел мониторинга радиационной обстановки

Начальник отдела

КОНЯШКИН Валерий Афанасьевич

3153 90-39-44
 

Заместитель начальника 

КЛЕПИКОВ Михаил Сергеевич

Ведущий эколог

ЕЛАГИН Владимир Борисович

Ведущий эколог

ГРОМОВ Юрий Александрович

 Ведущий эколог

ФРИШМАН Сергей Валентинович

Отдел программного обеспечения

Начальник отдела

АВАКЯН Марат Роменович

marat@green.tsu.ru

3199 90-38-99

 

 51 каб.
Заместитель начальника 

БОРИСОВА Татьяна Сергеевна

borisova@green.tsu.ru

50 каб.
Ведущий программист

ГАНДЫБИН Иван Борисович

gandybin@green.tsu.ru

Ведущий эколог

НАБОКИХ Анастасия Юрьевна

Nabokikh@green.tsu.ru

Программист 1 категории

МОСЕЕВ Андрей Владимирович

Административно хозяйственный отдел

Начальник отдела

КОБЫЛИНА Татьяна Михайловна

 3165 90-38-94 7 этаж
Заместитель начальника 

СОЛОЩЕНКО Виктор Григорьевич

Инженер по охране труда

САВЕНКО Татьяна Сергеевна

 3164
Инженер по техническому надзору 1 категории

ЕГОРОВА Валентина Ильинична

 3166
Инженер-энергетик

ЯКИМЕНКО Алексей Анатольевич

Слесарь- сантехник

ПАЛЬЧИКОВ Сергей Георгиевич

Дворник

МИШИН Иван Фролович

Ведущий эколог

КУКЛИНА Наталья Михайловна

90-37-92

Отдел Томская специализированная инспекция государственного экологического контроля и анализа (Отдел Томская СИГЭКиА)

Начальник отдела

САЙФУЛИНА Евгения Владимировна

3174 90-39-23
Заместитель начальника 

ЛОГАЧЕВА Марина Владимировна

 90-39-23
Заместитель начальника 

МУСАБИРОВА Алла Александровна

90-39-22
Инженер-лаборант 1 категории

САЗЫКИНА Ольга Борисовна

90-39-22
Инженеры-лаборанты 1 категории

ПЕТЛИН Николай Владимирович

  90-39-25

90-39-24

Инженеры-лаборанты 1 категории

ОРМОКЕЕВ Марат Кадырбекович

 

ВОДИТЕЛИ

ШЕНК Андрей Сергеевич
КРАШЕНИННИКОВ Анатолий Владимирович
МИШИН Виктор Викторович
ТОЛСТЕНКО Александр Владимирович