«Альтернативную АРТ-ель» выберут в Томской области

Открытый конкурс-выставка «Альтернативная АРТ-ель» проводится в этом году в онлайн-формате. Фотографии работ принимаются с 20 по 26 декабря 2021 года. Конкурс организован для популяризации использования искусственных елей для новогоднего оформления интерьера в семи номинациях.

  • Ёлочка – волшебница» – дети в возрасте 7-9 лет;
  • «Ёлочка – чудесница» – дети в возрасте 10-13 лет;
  • «Ёлочка – чаровница» – дети в возрасте 14-16 лет;
  • «Хоровод у ёлочки» – коллективы детей и педагогов ОУ и УДО;
  • «Ёлочка – мастерица» – педагоги, учителя и воспитатели образовательных учреждений всех видов и типов;
  • «Ёлочка – великан» – коллективы детей и педагогов ОУ и УДО, которые самостоятельно изготовили ёлку больших размеров от 0,8 до 1,5 метров.

«Мастер – класс» – презентации в программе Power Point, возможно преобразование в PDF, содержащие мастер – класс по изготовлению арт – ели.

Прием работ на Конкурс с 20 по 26 декабря 2021 г. (фото конкурсной работы и заявка в двух форматах: заявка в формате Word и скан в формате PDF или JPEG с подписью и датой) осуществляется по электронной почте ART-elka2017@mail.ru Очно работы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

Работа жюри продлится до 31 декабря 2021 г. Результаты конкурса будут объявлены уже в новом 2022 г. Победители получат дипломы, остальные – сертификаты участника.

Учредители и организаторы Конкурса: Департамент образования администрации Города Томска; ОГБУ «Облкомприрода» и МБОУ ДО Дом детского творчества «Искорка» города Томска.

Подробные правила читайте в положении

По всем возникающим вопросам обращаться к координатору конкурса: Бекасовой Татьяне Алексеевне – заместителю директора по УВР МБОУ ДО ДДТ «Искорка».

Контактные телефоны: (3822) 76-35-89

Адрес: 634027, г. Томск, ул. Смирнова, 7. Электронная почта: ART-elka2017@mail.ru