Стартовал второй сезон детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология-дело каждого»

Премия «Экология — дело каждого» учреждена Федеральной службой по надзору в сфере природопользования в 2021 году. Миссия проекта — привлечь к теме экологии детей и подростков, родителей и общественность. К участию приглашаются волонтёрские, общественные, экологические организации, учреждения дополнительного и общего образования, интернаты и детские дома, а также все, кому небезразлично будущее планеты, и кто готов поделиться своими идеями о том, как можно сохранить окружающую среду. Возраст номинантов – от 6 до 17 лет.

Победителей и призеров премии ждут призы, в том числе смартфоны, планшеты, экшн-камера, ноутбуки и поездка на полную смену 21 день во Всероссийский детский центр «Орленок».

Полная информация о Премии Росприроднадзора размещена на сайте.

Приказ Росприроднадзора с Положением о Премии.