Приглашаем к участию в научно-практической конференции «Экологические проблемы нашего Причулымья»

22 апреля в рамках X Всероссийского Фестиваля экологического образования и воспитания детей и молодежи «Я живу на красивой планете» пройдет XVII Межрегиональная научно-практическая конференция обучающихся «Экологические проблемы нашего Причулымья».

Работа пройдет по 6 секциям для школьников: «Эко-StartUp», «Социальная экология», «Комплексные исследования экосистем, экология животных и растений», «Антропогенное воздействие на биосферу и здоровье человека», «Детское экологическое движение и общественные организации, школьные и студенческие лесничества» и «Экологоориентированные традиции в культурном наследии народов России».

Для преподавателей в это время будет организована панельная дискуссия «Проектно-инновационная деятельность в экологическом образовании и воспитании обучающихся».

Участникам необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.gle/v88eJRn9vG6FAw4r9. Тезисы докладов для публикации принимаются до 11 апреля 2022 года (включительно).

Распоряжение от 11 02 2022 № 67.pdf

Материалы конференции доступны на сайте АТпромИС по ссылке.