Создай свой «Экофокус»: томичей приглашают к участию в ставшем традиционным фотоконкурсе!

Объявляем о старте приема заявок на второй конкурс для детей от 7 и молодежи до 20 лет: «Экофокус». Творческие работы юных фотохудожников принимаются до 25 мая 2022 г. Заявка заполняется в Yandex форме, здесь же прикрепляется фоторабота. Файлы конкурсных материалов подписываются фамилией автора работы. Ссылка на Yandex форму здесь

Участие в Конкурсе бесплатное.

В прошлом году фотоконкурс проводился в первый раз, но при этом собрал 346 работ, что представили 173 человека из 15 муниципалитетов Томской области.

Конкурс проводится в трех номинациях:

«Пейзаж» –  цветные/черно-белые цифровые снимки с природным либо урбанистическим пейзажем воспевающие красоту Томской области.

«Обитатели Томской области» – цветные/черно-белые цифровые снимки представителей флоры и фауны встречающихся на территории Томской области (Внимание! фотографии домашних животных и растений не принимаются).

«Экотрадиции» – цветные/черно-белые цифровые снимки обрядов и праздников народов, живущих в Томской области, на которых идеально подчёркивается взаимосвязь человека и природы.

Технические требования к загружаемым изображениям: формат JPG, размер цифровых файлов: минимум 1024 пикселя на горизонтальной стороне, минимум 768 пикселей по вертикальной стороне.

В каждой номинации от одного участника может быть представлена только одна работа!

Победители Конкурса в каждой номинации и возрастной подгруппе награждаются дипломами и памятными призами. Остальные участники, работы которых соответствуют тематике Конкурса, получат сертификаты в электронном виде.

Дополнительная информация: 8 (3822) 90-39-27 – Овчинникова Екатерина Владимировна.

Положение Фотоконкурс Экофокус 2022