Завершен Областной детский экологический конкурс театрализованных постановок «Альтернатива есть!»

Дошколята и младшие школьники вместе со своими руководителями представили 47 постановок на конкурс  “Альтернатива есть!” . В своих спектаклях малыши рассказали и показали как необходима природе их помощь, как красива и заботлива наша единственная планета. Как может помочь ей даже ребенок: не оставлять мусор в лесу, быть осторожным с огнем, собирать мусор раздельно для вторичной переработки или создания красивых поделок.

Всего в конкурсе приняли участие 397 ребят. В этом помогли малышам  84 руководителя детских коллективов из 10 муниципальных образований Томской области: городов Томска и Стрежевого, ЗАТО Северска, Асиновского, Зырянского, Томского, Бакчарского, Чаинского, Парабельского, Молчановского районов.

Итоги  конкурса “Альтернатива есть!” 2022 г.

Победители получают Дипломы и поощрительные призы по адресу:
г.Томск, проспект Кирова 14, кабинет 66 .
Михайлова Марина Геннадьевна
Овчинникова Екатерина Владимировна