Открыта регистрация на Межрегиональные экологические чтения – 2022

Чтения пройдут в четверг, 27 октября с 11.00 в Асиновском техникуме промышленной индустрии и сервиса по адресу: Томская область, город Асино, улица Гончарова, 46. Регистрация на Межрегиональные экологические чтения – 2022 до 20 октября  онлайн.

Приглашаем к участию педагогов, магистрантов, аспирантов, представителей организаций дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, представителей общественности, специалистов, работающих в области экологии и культуры.

Тема Чтений в 2022 году «Самобытность экологического образования и просвещения. Культурное и природное наследие народов Сибири» приурочена к Году культурного наследия народов России.

Для обсуждения предлагается два дискуссионных направления:

1. «Региональные аспекты самобытности экологического образования, воспитания и просвещения»;
  2. «Культурное и природное наследие народов Сибири в экологическом образовании и просвещении».

Регламент выступлений участников Чтений – до 7 минут. Вопросы, комментарии, обсуждение – 5 минут.

Выступления всех участников Чтений отмечаются дипломами. Участие бесплатное.

ПОЛОЖЕНИЕ о Межрегиональных экологических чтениях – 2022

Контакты:
8(3824)12-24-51 Панина Екатерина Геннадьевна – руководитель информационно-методического центра ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»
katarzyna_lev@mail.ru

Учредители и организаторы:
Департамент профессионального образования Томской области
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

ОГБПОУ «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса»
ОГБУ «Областной комитет охраны окружающей среды и природопользования»
ОГБУДПО «Региональный центр развития профессиональных компетенций»

Календарь мероприятий ОГБУ “Облкомприрода”