Приглашаем организаторов экоакций информировать жителей области о предстоящих мероприятиях на Портале «ЭКО образование и культура»

На вашем предприятии, в школе, техникуме, вузе, общественной организации грядет экологическое событие?Зеленый фестиваль, слёт или конференция? Субботник, раздельный сбор отходов, экологический квест, а, может быть, эколекторий, дар-ярмарка, фотовыставка или литературная экобитва? Известите земляков о предстоящем событии!

В Томской области работает Портал «ЭКО образование и культура», на котором организаторы экологических событий могут рассказать о своем мероприятии и пригласить к участию жителей Томской области.

Размещение информации – бесплатное!

Для того, чтобы разместить информацию, нужно просто обратиться к контент-менеджеру:

• Организации дошкольного, общего и дополнительного образования – в Областной центр дополнительного образования детей – ecoocdodn@mail.ru
  • Техникумы, колледжи и добровольческие организации СПО – Региональный центр развития профессиональных компетенций – ecologrcrpk@mail.ru
  • Учреждения культуры – Томская областная детско-юношеская библиотека – metod@odub.tomsk.ru
  • Вузы, предприятия, общественные организации, инициативные группы –  ОГБУ «Облкомприрода» – portal@green.tsu.ru

На Портале размещено много полезной информации, которую можно использовать в работе.

Добро пожаловать на Экопортал Томской области!