21 февраля педагоги встретятся на городском открытом семинаре по экологическому образованию и воспитанию

Очный городской открытый семинар «Экологическое образование и воспитание» пройдет с целью обмена педагогическим опытом. На семинаре встретятся педагоги , обучающие детей экологии в учреждениях дошкольного, общего и дополнительного образования.

Семинар состоится 21 февраля 2023 года в 12.30 часов по адресу: ул. Смирнова, 7, Дом Детского Творчества «Искорка»

Учителя расскажут о своем опыте проведения занятий и мероприятий в направлении «экология», а также обсудят вопросы сетевого взаимодействия образовательных организаций в процессе экологического обучения и воспитания обучающихся в рамках образовательных программ, проектов и иных мероприятий.

Слушатели семинара могут зарегистрироваться до 20 февраля по ссылке: https://forms.gle/ko6runQqMnY6B9mX9

Для участия в семинаре докладчики до 15 февраля регистрируются по указанной ссылке и направляют тезисы и презентацию доклада на почту infoiskorka@mail.ru, указав в теме сообщения семинар «Экологическое образование». Регламент выступления: 5-7 минут.

Контакты:
8 (3822) 76-35-89 Бекасова Татьяна Алексеевна, Турсуналиева Елена Муратовна.

Организатор:
МАОУ ДО ДДТ «Искорка» г. Томска