Заработал сайт Областного детского фестиваля «Всемирный день окружающей среды»

На сайте опубликована подробная программа Областного детского фестиваля, который пройдёт 5 июня в честь Всемирного дня окружающей среды. 🌏Этот праздник человечество отмечает с целью привлечения внимания людей к проблемам нашей планеты и объединению усилий для сохранения здоровья Земли.

На Фестивале ребят ждёт увлекательная программа познавательных развлечений! Дети узнают о экологических привычках, о природе родного края и многом другом.

Также на Фестивале есть возможность самим внести вклад в защиту экологии – принять участие в практических экологических акциях.

Фестиваль состоится 5 июня с 11:00 до 13:00 на летней площадке БКЗ Томской филармонии на Набережной реки Ушайки в г. Томске. Приглашаем всех! Предварительной регистрации не требуется.

Приходите, будет весело!

Контакт: