Через неделю завершится приём детских рисунков на конкурс «Мир заповедной природы»

Тема конкурса «Обитатели природных экосистем». Принять участие в конкурсе могут ребята в возрасте от 4 до 18 лет. Лучшие рисунки будут отправлены на Всероссийский этап конкурса и пополнят галерею на сайте Центра охраны дикой природы. Региональный этап конкурса детского художественного творчества «Мир заповедной природы» проводится в рамках регионального этапа акции – «Марш парков – 2023»
Оригиналы работ формата A3 принимаются до 1 июня по адресу: 634041, г. Томск, пр. Кирова, 14, каб. 33, ОГБУ «Облкомприрода», с пометкой «Марш парков».

Рисунки в электронном виде на конкурс не принимаются.

Юные художники выбирают могут изобразить одного обитателя или несколько. В рисунке можно отразить способы приспособления растений и животных к условиям обитания, способы питания, защиты от естественных врагов. К рисунку можно приложить краткий текст на обороте, в котором рассказать, что или кого ребенок изображает, где, в каких условиях.

Положение о региональном этапе Международной акции «Марш парков – 2023»

Контакт:
8 (3822) 90-39-57 Запрягаева Ольга Владимировна, и.о. начальника отдела по работе с общественностью ОГБУ «Облкомприрода»