Продолжается прием работ на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд»

Всероссийский конкурс «Новый взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Он реализуются Межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной думы РФ, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны. За 8 лет на конкурс поступило более 38 тысяч работ из 85 регионов России. В этом году главная тема – экология.

В конкурсе могут участвовать школьники, студенты, представители общественных организаций, художественных школ, дизайн-студий, рекламных агентств. Возраст участников от 14 до 30 лет. Работы принимаются на официальном сайте конкурса www.tvoykonkurs.ru с 17 апреля по 29 сентября 2017 года. Более подробную информацию можно получить на сайте в разделе «О конкурсе»/«Документы».