Продолжается прием заявок на участие в акции «Волонтеры могут все»

Томичей приглашают принять  участие во Всероссийской акции «Волонтеры могут все», посвященной Году добровольца (волонтера). Учредителями акции стали Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию и «Школа № 354 им. Д.М. Карбышева» г. Москвы.

Цель проведения акции – развитие экологического волонтерского движения в России, поддержка инициатив детей и молодежи, направленных на реализацию социально-экологических проектов. Участником  может стать любой житель Российской Федерации, предприятия и организации, средства массовой информации. Акция проходит по нескольким направлениям: конкурс экологических проектов, конкурс рисунков и фотографий «Волонтеры преобразуют мир», детские форумы с участием членов Совета Федерации.

ПОЛОЖЕНИЕ об акции Волонтеры могут все