Началась подготовка к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая весна»

Неправительственный экологический фонд им. В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы объявляют о начале подготовки к экологическим акциям в рамках Всероссийского субботника «Зеленая весна», который пройдет с 20 апреля по 20 мая 2019 года. К участию приглашаются органы государственной власти, компании и корпорации, общественные и экологические организации, дошкольные, средние и высшие учебные заведения, центры дополнительного образования, а также жители Томской области.

Для регистрации необходимо заполнить регистрационную форму на сайте: vesna.vernadsky.ru. Участники акции, приславшие отчеты до 24 мая, будут претендовать на получение ценных призов. По вопросам организации мероприятий и участия во Всероссийском субботнике «Зеленая весна» обращаться в оргкомитет, тел. +7(495)953-75-62, +7(495)953-74-65, e-mail: zelvesna@vernadsky.ru.