Ваше лучшее экоселфи: прием фотографий на конкурс продолжается!

Остается чуть более двух месяцев, чтобы присоединиться к участию в третьем по счету конкурсе «Экоселфи – селфи с пользой!» и выиграть приз!

Напоминаем, в этом году конкурс проводится по четырем номинациям:

«Экодело»: фотографии с места проведения любой природоохранной акции;

«Дикие животные Томской области»: фотографии с любым диким животным в нашем регионе (фото с домашними питомцами не принимаются);

«Экопривычки»: фото должно отражать идеи использования в быту вещей из вторичных ресурсов или ресурсосбережения;

«Международная»: для участников из других регионов и стран, входящих в АРАССВА (Ассоциацию региональных Администраций стран Северо-Восточной Азии).

Прием заявок на электронную почту ecoselfi@gmail.com продлится до 31 октября. А еще можно выложить фото в своем аккаунте Инстаграм с хештегом #ecoselfi2019 и собрать много лайков! (но прислать работу на почту организаторов все равно надо)).

Вторым этапом конкурса (с 1 по 30 ноября) станет открытое интернет-голосование, и уже в декабре станут известны имена победителей. Используйте последние летние деньки, чтобы сделать максимально сочные экоселфи!

Справка

Конкурс организуют Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области совместно с Департаментом международных и региональных связей Администрации Томской области и ОГБУ «Облкомприрода».

Подробнее об участии – здесь