31 октября в Томской области стартует форум по непрерывному экообразованию

Пленарное заседание III Всероссийской научно-практической конференции «Непрерывное экологическое образование: проблемы, опыт, перспективы»  откроется завтра, 31 октября, в 11 часов в школе «Перспектива» (ул. Никитина, 6).

В 2019 году конференция проводится в рамках I Экологического форума Томской области как одного из мероприятий в календаре национального проекта «Экология». Участниками конференции в разных форматах станут около шестисот делегатов из Казахстана, Китая, Белоруссии и 14 регионов России. Они представят более 200 докладов и 160 статей, объединяющих опыт авторитетных специалистов и перспективных молодых ученых в области экологического воспитания и просвещения.

В программе мероприятия — образовательные мастер-классы, круглые столы, воркшопы, педагогические мастерские, презентации эколого-просветительских проектов, а также выставочные экспозиции и экскурсии.

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8 (3822) 903-928, 8-963-197-3510 (Журавлёва Елена Васильевна, начальник отдела ОГБУ «Облкомприрода»).

Программа конференции

Путеводитель (приложение к программе)