Томичей приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Планета – наше достояние»

АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» с ноября 2019 по апрель 2020 года проводят Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние».

Цель конкурса – формирование экологической культуры среди молодежи, уважительного и бережного отношения к окружающей среде, социально значимых ценностей, взглядов и убеждений, популяризация знаний об инновационных подходах к охране окружающей среды, особо охраняемым природным территориям и экологическим инструментам.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты от 11 до 18 лет. Им предлагается представить свои авторские проекты, продемонстрировать творческие работы, поделиться волонтёрским опытом в номинациях «ЖКХ и благоустройство», «Эко-архитектура», «Социальная реклама об экологии», «Стратегия экологического развития моего края».

В качестве работ могут быть представлены эссе, рисунки, модели в виде макета либо 3D модели, фотографии, видеоролики, проекты развития и бизнес-проекты или технико-экономические обоснования в зависимости от номинации.

К участию в конкурсе принимают работы, подготовленные одним или двумя авторами самостоятельно или под руководством одного научного руководителя. Каждый участник имеет право представить на конкурс до двух работ по разным номинациям.

Конкурс проводится в два этапа – заочный (18.11.2019–02.03.2020) и очный (апрель 2020 г., информация о месте и времени проведения этого этапа будет размещена на сайте).

Дополнительная информация: +7 (925) 851–62–88, email: planeta.heritage2019@gmail.com

http://www.nashe-dostoyanie.ru/