Экологический мультмарафон прибыл в село Первомайское!

Для учеников Первомайского Центра дополнительного образования провели мультурок по экологической тематике.

Под руководством опытных инструкторов дети сняли два этюда про вредные привычки, которые ведут к росту загрязнения окружающей среды мусором, а также и о полезных привычках, которые помогают такие проблемы решать.

Анимационные этюды в рамках мультпроекта будут оформлены в сборник и предложены школам города и области для показа на уроках по окружающему миру и других занятиях.

Напомним, мультмарафон «Алхимия упаковки» реализуется центром развития творчества «Детский мультпроект» совместно с ОГБУ «Облкомприрода» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов и нацелен на повышение экологической культуры в регионе.Занятия со школьниками продлятся до марта 2020 года.