Томичей приглашают к участию в федеральном проекте «Разделяй с нами»

«Разделяй с нами» – это серия всероссийских экологических уроков для учеников 7-11 классов с заданиями для формирования полезных экопривычек, сокращения отходов в быту, профессионального определения и многого другого. Уроки полностью соответствуют требованиям ФГОС.

Цель уроков – в увлекательной игровой форме привлечь школьников и членов их семей к решению проблем по организации раздельного сбора мусора и снижению количества отходов в регионах в целом.

Специальной подготовки для проведения урока не требуется. Кроме преподавателей к участию в проекте приглашаются также волонтеры и активные родители.

Официальный сайт проекта: www.разделяйснами.рф. После регистрации на сайте будет доступен комплект материалов всех 4-х уроков серии (методические пособия и видеогиды, анимированные презентации, наборы материалов для выполнения игровых заданий).

Учителя, приславшие отзывы о проведенных занятиях, получат дипломы  участников общероссийского проекта и благодарственные письма в адрес школ. Лучшие фотографии с проведенных занятий будут размещены в онлайн-альбоме на сайте проекта.

Подробнее о проекте – на официальном сайте: WWW.разделяйснами.рф. Координатор – Эльвира Зинатуллина, тел. 8-915-171-01-27, эл. почта: ecoclass@ecamir.ru.