Программа КЛИК «Управление на основе данных: погружение» набирает слушателей из Томской области

Программа нацелена на формирование управленческих компетенций, повышения качества и скорости принятия решений в органах власти, бизнесе и социальной сфере.

Слушатели программы познакомятся  с передовым опытом внедрения технологий и практик управления на основе данных от ведущих экспертов, в числе которых представители Счетной палаты РФ, Минстроя России, ПАО СК «Росгосстрах», ПАО «Газпром нефть», Х5 Retail Group, группы компаний «Р-Фарм», РАНХиГС, и многих других организаций.

Программа реализуется в онлайн-формате и рассчитана на 24 часа, включая 16 часов лекций, 6 часов самостоятельной работы и 2 часа итоговой аттестации. По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Интенсив пройдет несколькими учебными потоками:

12 – 26 октября,

2 – 16 ноября,

23 ноября – 7 декабря,

14 – 28 декабря 2020 года.

Записаться на обучение