Томичей приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Планета – наше достояние»

АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» с февраля по июль 2021 года проводят Всероссийский конкурс «Планета – наше достояние». Регистрация участников – до 25 мая на сайте http://www.nashe-dostoyanie.ru/

В Год науки и технологий основная цель Конкурса – это привлечение внимания участников к вопросам развития и влияния новых цифровых и экологических технологий, снижающих уровень загрязнения окружающей среды, к новым технологиям и методам переработки отходов, а также формирование экологической культуры на основе уважительного отношения к природе, приоритета принципов экологически безопасной и эффективной экономики, способствующих устойчивому развитию страны, а также целостного развития и триединства экономики, природы и человека.

К участию в конкурсе приглашаются школьники с 4 по 11 класс и студенты до 25 лет. Им предлагается представить свои авторские проекты в виде эссе, рисунков, анимационных или рекламных видеороликов, видеподкастов, а также исследовательских работ экологической тематики .

Дополнительная информация: +7 (925) 851–62–88, email: planeta.heritage2019@gmail.com

Положение о конкурсе