Стартовал областной конкурс детских экопроектов «Человек на Земле»

К участию в конкурсе приглашаются юные экологи, детские экологические коллективы, созданные в школах и учреждениях дополнительного образования, при вузах, научных центрах, природных и историко-культурных охраняемых территориях и других организациях. Возраст участников – от 7 до 18 лет. Организатор – ОГБУ «Облкомприрода».

Конкурс проводится в заочной форме и проходит по трем номинациям:

• «Экологические проблемы родного края»;
  • «Глобальные проблемы биосферы в зеркале конкретных экосистем»;
  • «Первые шаги в экологии» (для дошкольников и учащихся 1-3 классов).

Для участия необходимо направить в электронном виде на электронный адрес:mmg1677@mail.ru.

В теме письма указывается название конкурса и фамилия участника.Например: Человек на Земле_ Тутаев.

Письмо должно содержать три файла, набранные или сохраненные в формате MSWord с расширением doc:

– фамилия*_zayavka.doc,

– фамилия*_annot.doc,

– фамилия*_otchet.doc

Срок подачи работ до 21 июня 2021г. Итоги регионального этапа конкурса будут подведены до 30 августа 2021 года и опубликованы на сайте ОГБУ «Облкомприрода» www.ogbu.green.tsu.ru. Победители получат дипломы, педагоги – благодарственные письма. Наградные материалы отправляются в электронном виде.

Контакты регионального оргкомитета: Овчинникова Екатерина Владимировна,  тел. 8-3822-90-39-27.

В Положении можно ознакомиться с детальным описанием требований к каждой номинации и примерами возможных проектов.

Желаем удачи!