О том, как разработать экологический проект и найти на него ресурсы, расскажут на экологическом семинаре

Участниками могут стать экологические активисты, преподаватели, студенты –  те, кто уже успел что-то сделать и имеет опыт реализации экологических проектов и те, кто только начинает. Семинар состоится 21 ноября с 12:00 до 16:00 на базе Областного центра дополнительного образования по адресу: г. Томск, ул. Карташова, 21. Мероприятие организовано  ОГБУ «Облкомприрода» совместно с Альянсом «Экодело» в рамках проекта «Речная волна 2.0».

Эксперты расскажут о том, как подготовить сильный проект и получить на него поддержку, какие экологические проблемы региона требуют скорейшего вмешательства, как уйти от стереотипных подходов и найти новые идеи и возможности для развития. На семинаре «Как разработать экологический проект и найти на него ресурсы» вы сможете познакомиться с коллегами из других регионов, обменяться опытом, найти новых партнеров.

Заявки на участие принимаются до 19 ноября на электронную почту skokshina@green.tsu.ru в произвольной форме (необходимо указать ФИО, место работы (учебы), должность, контакты). Количество мест ограничено.

Информационное письмо