Телефонный справочник

 

ОГБУ «Облкомприрода»

 Должность
ФИО
Почта
Телефон внутренний Телефон № кабинета
Директор

ЛУНЕВА Юлия Владимировна

ljv@green.tsu.ru

3161 90-38-92  37 каб.
Заместитель директора

ТАРАСОВА Вера Григорьевна

tarasova@green.tsu.ru

3164 90-38-93  37 каб.
Заместитель директора

ЦЫГАНКОВ Вячеслав Владимирович

tsigankov@green.tsu.ru

3164 90-39-45  34 каб.
Секретарь приемной директора

СОРОКИНА Оксана Анатольевна

ogbu@green.tsu.ru

3160 90-38-91

факс: 90-38-97

 

 37 каб.

Отдел планово-финансовый

Начальник  отдела

ПАНКИНА Ольга Витольдовна

3125 90-38-61

90-38-63

(факс)

20 каб.
Заместитель начальника отдела

ГЕРАСИМОВА Ольга Владимировна

 

3126

Заместитель начальника отдела

КИСЛИЦКАЯ Оксана Александровна

 

 

3126

Ведущий бухгалтер

ПУДЖА Татьяна Юрьевна

 

 

3126

Ведущий бухгалтер

ГРУЗДЕВА Елена Ивановна

 

3123

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

МУРАВЕЙСКАЯ Людмила Михайловна

3104 90-38-48
 ведущий юрисконсульт

НЕПОМНЯЩАЯ Ляйля Муратовна

90-39-43
Экономист по договорной работе

ЛАВРОВА Галина Анатольевна

90-39-94
Экономист по договорной работе

ЛЕКГОДИМОВА Евгения Владимировна

 

90-39-43

Отдел особо охраняемых природных территорий

Начальник отдела

ЧЕРНИКОВА Татьяна Юрьевна

chernikova@green.tsu.ru

3181 90-38-96
Эколог 1 категории

БИРЧЕНКО Елена Александровна

gaa@green.tsu.ru

 

90-38-96

 

 

 

 

90-38-96

Ведущий эколог

ФОНДЕНКО Андрей Андреевич

 

Отдел экологического нормирования и регулирования

Начальник отдела

БРОНОВА Лидия  Александровна

bla@green.tsu.ru

90-38-95 каб. 36
Заместитель начальника 

СИПЮРОВА Жанна Владимировна

zeryukina@green.tsu.ru

Ведущий эколог

БАЛАБАНОВА Анастасия Сергеевна

balabanova@green.tsu.ru

90-38-95 каб. 36
Ведущий эколог

ПАСТУШЕНКО Наталья Александровна

npast@green.tsu.ru

90-38-95  каб. 36

Отдел управления водными ресурсами

Начальник отдела

КИСЕЛЕВ Дмитрий Вадимович

kiselev@green.tsu.ru

90-39-56
Заместитель начальника

ТУНИК Татьяна Николаевна

tunik@green.tsu.ru

90-37-96
Ведущий эколог

ПОСТНИКОВА Светлана Юрьевна

postnikova@green.tsu.ru

90-38-43
 ведущий эколог

ТЕЛЬМИНОВА Елена Александровна

eltel@green.tsu.ru

90-38-43

Отдел экологического образования и просвещения

Начальник отдела

МИХАЙЛОВА Марина Геннадьевна

3154  90-39-27
Ведущий эколог 

ОВЧИННИКОВА Екатерина Владимировна

3154 90-39-27

Отдел по работе с общественностью

Начальник отдела

СКОКШИНА Юлия Станиславовна

3183 90-39-57 65 каб.
Ведущий эколог

КОБЗАРЬ Ольга Ивановна

Отдел по работе со СМИ

Начальник отдела

ЧАТУРОВА  Наталья Алексеевна

chaturova@green.tsu.ru

 3148 90-39-28
 Ведущий эколог

МАЛЫШЕВ Виктор Николаевич

malyshev@green.tsu.ru

3147

Отдел мониторинга радиационной обстановки

Начальник отдела

КЛЕПИКОВ  Михаил Сергеевич

3153 90-39-44
 

Заместитель начальника 

КОНЯШКИН Валерий Афанасьевич

Ведущий эколог

ЕЛАГИН Владимир Борисович

Ведущий эколог

ГРОМОВ Юрий Александрович

 Ведущий эколог

ФРИШМАН Сергей Валентинович

Ведущий эколог

ЧЕЧИН Василий Владимирович

Отдел программного обеспечения

Начальник отдела

АВАКЯН Марат Роменович

marat@green.tsu.ru

3199 90-38-99

 

 51 каб.
Заместитель начальника 

БОРИСОВА Татьяна Сергеевна

borisova@green.tsu.ru

50 каб.
Ведущий программист

ГАНДЫБИН Иван Борисович

gandybin@green.tsu.ru

Ведущий эколог

НАБОКИХ Анастасия Юрьевна

Nabokikh@green.tsu.ru

Административно хозяйственный отдел

 Начальник отдела

ЛАВРОВА Галина Анатольевна

lavrova@green.tsu.ru

 3152 90-38-94 7 этаж
Заместитель начальника 

ПАЛЬЧИКОВ Сергей Георгиевич

Инженер по охране труда

САВЕНКО Татьяна Сергеевна

 3165
Ведущий эколог

КОБЫЛИНА Татьяна Михайловна

 3165
ведущий эколог

МИШИНА Татьяна Леонидовна

 3166
Инженер-энергетик

ЯКИМЕНКО Алексей Анатольевич

Отдел Томская специализированная инспекция государственного экологического контроля и анализа (Отдел Томская СИГЭКиА)

Начальник отдела

САЙФУЛИНА Евгения Владимировна

3174 90-39-23
Заместитель начальника 

ЛОГАЧЕВА Марина Владимировна

 90-39-23
Заместитель начальника 

МУСАБИРОВА Алла Александровна

90-39-22
Инженер-лаборант 1 категории

САЗЫКИНА Ольга Борисовна

90-39-22
Инженеры-лаборанты 1 категории

ПЕТЛИН Николай Владимирович

  90-39-25

90-39-24

Инженеры-лаборанты 1 категории

ПОНАМАРЕВ Эльдар Фанильевич

 

ОТДЕЛ ТРАНСПОРТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

начальник отдела

ЕФРЕМОВ Владимир Константинович

90-39-46
ШЕНК Андрей Сергеевич
КРАШЕНИННИКОВ Анатолий Владимирович
МИШИН Виктор Викторович
ТОЛСТЕНКО Александр Владимирович