С 10 декабря в Томске стартует конкурс- выставка «Альтернативная АРТ – ель»

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%bf-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%b0-%d0%b5%d0%bb%d1%8cДом детского творчества “Искорка, при поддержке Областного комитета охраны окружающей среды и природопользования и Департамента образования г. Томска проводит конкурс – выставку «Альтернативная АРТ – ель». Участниками Конкурса могут стать: учащиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в возрасте от 7 до 16 лет; педагоги, а также семейные коллективы с ребенком дошкольного возраста, посещающим занятия в учреждении дополнительного образования. Участникам необходимо изготовить объемную новогоднюю елку из различных подручных материалов, в любых художественных направлениях и техниках высотой до 50 см. Приветствуется экологичность работы.

Прием работ на конкурс до 25 декабря в Доме детского творчества «Искорка» по адресу Смирнова,7. Подведение итогов и награждение победителей – 13 января 2017 г.